Для начинающих алготрейдеров / гид по бесплатным курсам

Для начинающих алготрейдеров / гид по бесплатным курсам

Как вы уже, наверное, убедились, мы, Игорь Чечет и Дмитрий Власов в рамках проекта "Финансовая Лаборатория" предлагаем вам массу материалов по алгоритмическому трейдингу. Здесь вас ждут и мой блог, и мастер-классы, и курсы, и даже участие в Мастер-Группе. Мы с большим удовольствием вам все расскажем, покажем и направим в нужное русло. Только есть одна проблема… И эта проблема - вы.
[spoiler]
Да, именно так, не обижайтесь. Мы можем на практических примерах научить вас торговать, но мы не можем залезть к вам в голову и поменять ваши психологические установки. А ведь именно неверное поведение трейдера на рынке приводит к разорению.

Поэтому, мы решили не заниматься "мозгоправством", а оставить это занятие вам. Ведь сами с собой вы всегда договориться сможете, правда? Более того, мы решили принципиально отдавать все материалы по психологии трейдинга безвозмездно. Главное, чтобы вы поставили себе правильные установки на трейдинг. Возможно, даже изменились сами.

Если обобщить самый первый вопрос новичка, то он будет звучать так: Как мне за пару месяцев, без рисков, на 100 рублей начального капитала заработать все деньги мира? Ответ: Никак. Чтобы развеять все иллюзии, которые есть у новичка, Игорь Чечет написал для вас занимательную книжку, которая называется "Биржевые ловушки". Начните свой путь трейдера с нее.

Получить книгу "Биржевые ловушки" к себе на почту здесь и сейчас >>>

Если вы поняли, что трейдинг - это ваше, то продолжим изменение вашего сознания в Школе частного трейдера.

Записаться в Школу частного трейдера здесь и сейчас >>>

Нужно будет принять 10 жизненных принципов, чтобы стать успешным трейдером. Об этом в курсе: 10 шагов к пониманию трейдинга. Особенности реальной торговли ждут вас в курсе "Предупрежден-Вооружен".

В качестве бонуса посмотрите небольшие видео, которые называются "Истории от Игоря". Так вы сможете познакомиться с Игорем Чечетом и его идеями.

Возможно, вы уже прошли свой путь надежд и разочарований. Ваши вопросы стали более зрелыми. Вам жалко тратить свое бесценное время, сидя в постоянном напряжении перед монитором. Вы хотите понять, можно ли трейдинг сделать независимым от своей психологии? Ответы на эти вопросы находятся в нашей Школе.

Записаться в Школу частного трейдера здесь и сейчас >>>

Вы узнаете как можно вписать алгоритмическую торговлю в свою жизнь, и тратить на него минимум своего времени. Также вам будут показаны 4 шага перехода к системной торговли.

Хорошо, мы убедили вас, что нужно переводить свои системы в объективную плоскость и ставить роботов в алгоритмическую торговлю. Но что для этого нужно сделать? Ответы также получите в нашей Школе.

Записаться в Школу частного трейдера здесь и сейчас >>>

Начнем с того, что сделаем обзор программ для трейдинга. Затем вы получите критерии для выбора программы теханализа. Пройдете начальные уроки Wealth-Lab и получите руководство по разработке торговых систем в этой программе теханализа.

Все, что вы только что прочитали, сведем в простую схему:

FrontEnd3.png

Выбирайте то, что вам интересно, и…

Добро пожаловать!