Новогодняя вечеринка

Новогодняя вечеринка

Состоялась традиционная новогодняя вечеринка "Финансовой Лаборатории". Представляю вашему вниманию избранные моменты.
[spoiler]


Вы все большие молодцы, что пережили этот очень странный год. Рад, что мы просто смогли собраться.

Уходящий год был полон сюрпризов. Многие люди находились в перманентном шоке от ситуации в мире, в стране, в их жизни. Но только не мы! Любой апокалипсис - это повод воспользоваться ситуацией.


По мнению ведущих аналитиков, грядущий год будет гораздо хуже уходящего. Честно, я не могу представить что может быть "гораздо" хуже. Но некоторые проблемы нам, трейдерам, новый год, принесет.


Но ничего, прорвемся! Выходили и из гораздо худших ситуаций.

Чем занимался "ФинЛаб" в уходящем году?


Как видите, без дела мы не сидели. Было много полезного. Даже на новогодней вечеринке, не удержусь, и расскажу про идею использования всех фильтров сразу, и покажу, как это можно наложить на систему 3-х экранов Александра Элдера.


В этом году благодаря глобальному локдауну я смог посетить главный курс Джона Элерса, чему несказанно рад. Все, что я вам рассказывал про Систему Джона Элерса, не только верно, и гораздо подробнее было рассмотрено, чем объясняет сам Джон.


Забрать все наборы по Системе Джона Элерса со скидкой 30% и отдельные курсы со скидкой 10% вы можете здесь >>>

Я обещал ответить на все ваши вопросы. Честно ответил на все. Заняло это у меня 2 часа. На доске ничего особенного не рисовал, поэтому, можете скачать или послушать этот блок как подкаст. Возможно, даже на скорости 2x.

Скачать файл в формате MP3 вы можете здесь >>>

На новый год планов, как обычно, очень много. Мои пожелания трейдерам.


Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким. Не болейте! Удачи! Не бойтесь! Учитесь видеть хорошую сторону плохих вещей. Используйте все возможности рынка, чтобы купить дешево.

До встречи в Новом, 2021 году!

Игорь Чечет

Частный трейдер
Квалифицированный инвестор
Автор проекта Финансовая Лаборатория