Чем мы можем вам помочь

Чем мы можем вам помочь

Чего мелочиться! Давайте пообещаем вам жизнь вечную и все деньги мира. Думаете, что я перегибаю? Но не перегибаете ли вы в своих ожиданиях быстрого, большого и стабильного богатства с рынка? Ведь если ваши мысли только об этом, то наша помощь вам не нужна. Для вас есть много пустых обещаний в стиле "из грязи в князи". Вам туда.

Если же ваш период мечтаний и веры в добрых волшебников закончился, то добро пожаловать в реальность, Нео! И здесь наша помощь придется как нельзя кстати.
[spoiler]
Хорошо, иллюзий больше нет, но куда нужно идти? Цели такие:
  1. Разобраться в идеологической и технической сути трейдинга. Все люди разные, поэтому, вопрос: что верно, а что нет, имеет бесконечно много решений. Вы выберете то, которое подходит именно вам.
  2. Создать свою систему алгоритмической торговли с чистого листа если ее у вас еще нет. Или перевести субъективный трейдинг в набор объективных правил и формул, если уже торговали вручную.
  3. Поставить торговлю на автомат. В жизни есть более интересные вещи, чем сидеть целый день перед компьютером в напряжении, судорожно сжимая мышку.
Мы можем помочь выполнить эти цели. А как же богатство, спросите вы? При ясности ума и грамотно созданной системе торговли разорение вам не грозит. Это уже неплохо, т.к. более 80% трейдеров банально "сливаются". При благоприятном рынке вы заработаете. Сколько? Мы не знаем. Знает только рынок. Элемент случайности на рынке всегда есть.

Теперь конкретно, шаг за шагом, как достигаем поставленных целей.

Идеологическую прокачку вы получите как на страницах моего блога, так и в нашей Школе частного трейдера, записаться в которую вы можете здесь >>>

Одновременно начинайте отработку технических навыков. Это как работать инструментом. Сначала учимся, затем начинаем делать сами. Сначала будет получаться коряво. Постепенно, с опытом, придет умение, а затем и мастерство. Начнем с программы технического анализа. Ее нужно не только приобрести, но и научиться ей пользоваться, чтобы руки не оторвало не искушать лишний раз депозит.

Чем мы можем вам помочь: Набор Wealth-Lab: Плюс

Вот базовые навыки, которые необходимо отработать каждому трейдеру:
  1. Создание торговых систем (ТС)
  2. Тестирование и оптимизация
  3. Анализ результатов
  4. Управление капиталом
Без них лучше уходите из трейдинга, и займитесь более безопасным делом.

Также нужно определить размер ваших амбиций. Чем большими знаниями и практиками вы обладаете, тем более универсальные и прибыльные ТС сможете сделать. Можно, конечно, не сильно "прокачиваться" по Wealth-Lab, но тем самым вы обрекаете себя на очень ограниченные системы.

Чем мы можем вам помочь: Наборы Wealth-Lab: Старт, Про, Мастер

Как говорили на Руси, нужно людей посмотреть, да себя показать. Пока показывать, новичку нечего. Учебные ТС - это, конечно, хорошо, но о каком вашем стиле трейдинга можно говорить? Поэтому, нужно очень усердно изучать лучшие торговые техники, которые умные трейдеры сделали до вас. Причем, это должна быть как "классика" технического анализа, так и оригинальные трейдерские "фишки".

Чем мы можем вам помочь: серия курсов Торговые техники и МТС под микроскопом

Посмотрев чужие торговые техники, вы их адаптируете под себя. В процессе адаптации вы осознаете 2 простые вещи. Первое, не все вам подходит. Т.е. вы начнете понимать, что ваше, а что - нет. Второе, вы запустите у себя процесс создания ваших торговых систем. Когда это произойдет, зависит от трейдера. Обычно, через 3-4 месяца с начала обучения. ТС будете создавать любые и очень быстро.

Только после этого можно думать про автоторговлю. Те платформы для автоторговли, которые мы вам предложим, закроют, практически, все мировые рынки: от акций РФ до Форекса.

Чем мы можем вам помочь: серия курсов Автоторговля

После того, как вы поставите все ваши ТС на автоматическую торговлю, то вы или зазнаетесь, и будете считать, что лучше вас никого нет. Кстати, вы будете правы, т.к. 95% трейдеров до вашего уровня никогда не дойдут. Или вы, наоборот, захотите вывести ваш трейдинг на качественно другой уровень.

Что же, результаты многолетних исследований от меня, Игоря Чечета, и Дмитрия Власова станут вам доступны. То, что является нашими эксклюзивными технологиями торговли, станет вашей новой отправной точкой в трейдинге.

Чем мы можем вам помочь: серия курсов Ультра, Система Игоря Чечета, Система Дмитрия Власова

Чего еще вам не хватает? Наверное, доступа к системам великих трейдеров. К тем системам, про которые никогда не напишут и не расскажут. Которые доступны только избранным. Мы сами постоянно обучаемся у этих крутых парней, и можем вам передать самые современные и работающие концепции торговли.

Чем мы можем вам помочь: серия курсов: Системы великих трейдеров

Рано или поздно, вы возьмете от нас все. Тогда, с высоты полученных вами знаний и накопленного опыта вы скажете: зачем мне эти ребята нужны? И уйдете. Верно это или нет? Мнения есть разные.

Конечно, вы можете пытаться продолжать "прокачивать" себя сами. Но, кто знает, куда заведут вас чертоги вашего разума? К богатству или разорению?

Можно остановиться, и сказать: все, хватит, больше "прокачиваться" не буду. Но рынок будет постоянно меняться, и, кто знает, сможете ли вы на нем удержаться в будущем?

Поэтому, ежегодно мы собираем трейдеров на Мастер-Группу, где вместе изучаем рынок, создаем системы и торгуем на реальные деньги. Так вы не собьетесь с пути, и будете постоянно совершенствоваться как трейдер.

Чем мы можем вам помочь: Мастер-Группа

Чем мы можем вам помочь: Мастер-Группа